Отзыв о компании ЧУП Белрай
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Описание деятельности:  удивительно! как это предприятие еще вместе с директором не закрыли. Сплошные нарушения, обещенная зарплата не соответствует с действительностью. Грубые, нецензурные люди. Хамы, к работникам относятся как к скоту.

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

Давно хотел написать. Это "ШАРАШКИНА КОНТОРА", построившая свою деятельность на разводе и использовании людей. Директор-трепло, завлекает баснями о достойной зарплпте, на деле устраивает на испытательный срок (и то без договора) и платит смехотворные суммы, либо вообще не платит. Накалывают абсолютно всех, рабочих и менеджеров - без разницы!!! Работал в "компании" менее недели. Все это время договор не был оформлен должным образом, а директор вешал лапшу - не переживай дружище!)). В помещениях которые они снимают не было ОТОПЛЕНИЯ и это зимой!!! Повсюду грязь и бардак! Сколько живу - не видел столько вульгарных, курящих женщин, ругающихся отборным матом в одном месте!!! Мат используется там для связки слов, разговаривать нормально они разучились или не умели вовсе. Просто треш! Это прям оплот какой-то. У директора на столе кипа дисков с эротикой лежала. Причем они штампуют левые диски у себя же в подвале!!!! Это чистая правда! Мой знакомый их же и собирал, когда мы еще в школе учились, но я не думал что до сих пор, на протяжении семи лет!!! Сама организация всем должна, абсолютно! Самое интересное, что мне говорили туда не идти, а я все равно пошел со словами - со мной такого не случиться!)))
В итоге взяли совсем другого работника, а мне даже не удосужились об этом сообщить!!! Так что-то промямлили и все!. И слава Богу!!! Не успел заморать трудовую! Впечатлений мне хватит надолго!
Итак, поработав там 2 дня, могу сказать что данная организация просто не может существовать легально!!! У меня возникает только один вопрос - какие должны быть подвязки у директора, чтобы их всех там не закрыли?
P.S.: если бы я был сотрудником ОБЭП и имел соответствующие полномочия, я бы их всех пересадил бы на**й!)))