Отзыв о компании ООО Тайбер трейд
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Магазин Подружка
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевые магазины косметики, парфюмерии и бытовой химии рядом с домом !

Никнейм: Марина Саенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Вот что я вам скажу. Сеть эта еще не развита. Вообще часто в магазины набирают хабалок. Я работала внештатным сотрудником, мне хватило, чтобы никогда е придти к ним на собеседование. Раздавала от них листовки. Точки очень разные. Есть где то сумасшедшая администрация, в 2 магазинах я таких видела. В одном магазине нормальная администрация, но тут как попадешь. Зарплата у продавцов мизерная, оклад 10000, остальное премии. Не за личные продажи. Там каждый месяц соревнования по нескольким позициям. Например, надо в этом месяце продать нивеи больше всх, они корячатся продают нивею. Продашь больше чем в других магазинах- всем премия по 3000. Таких позиций несколько, около 10 штук. Но тут все зависит от проходимости магазина. То есть если пойдешь работать в магазин, где с проходимостью тухловато- не видать тебе этих премий. Есть еще премия за выполнение плана и перевыполнение его.. В общем, готовьтесь, что столоки нормальой там нет, там есть закуток в подсобке, стул, стол, микроволновка и чайник, все это дело рядом с туалетом, будете есть там и переодеваться там. Это противоречит всем санитарным нормам. Потом вас будут отбирать еще, в это быдломесто еще типо конкурс. В некоторых местах администрация просто тупая. Есть администратор и замадминистратора, если повезет и они будут нормальными то ок. А модет и не повезти. Рабочий день начинается с 9 утра, надо приходить к 8:30. В 9 вечера официально она заканчивается. Но вот некоторые, если не выполняют план, работают, что назвается до последнего клиента, например, до 11 вечера. Туда иногда заходят неадекватные покупатели. Вообще дуриков много. А самое галвное, что нельзя им нахамить.
Дальше больше, тренинов для девок продавцов не проводят и я, будучи промиком, рассказывала покупателю, чем дезик отличается от антиперспиранта, сами продавцы не знают. А еще продавцов могут выгнать на холод зимой чтобы они раздавали листовки. Н уи самое шикарное- материальная ответственность за всю сворованную косметику. В общем, я туда работаь никогда в жизни не пойду.