Отзыв о компании COLIN`S
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Colin`s
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  colins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Новосибирск, Омск, Оренбург, Тольятти, Хабаровск

Никнейм: Татьяна Горбач (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пока пропущу!

Позвонила девушка, пригласила на собиседование, сказали что моё резюме очень понравилось и т.д... Мне назначали собиседование в 14.00. Придя на десять минут раньше! Я подошла к девочкам продавцам и спросила куда бы это мне к кому мне обратятся на соби едование , мне говорят что ушла покушать, мне это не понравилось но так как я человек не конфликтный думаю пойду погуляю, подожду, я гуляла 40 мин! Пришла а её нет! Мальчик кассир дал мне анкету, я её пока заполняла пришёл видимо администратор! После того как я заполнила анкету она бегала и решала свои дела с кассиром мальчиком а что б со мной о пообщаться! В скоре подошла ко мне ничего не спрашивая., у нас тут девочки во вторник позвоним на стажировку, стажировка 4 часа ! И ни кто мне не позвонил! Вот такие работники! Пишу что это не красиво и что б приняли меры! За таких сотрудников!