Отзыв о компании зао амк вигас
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Томск, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Попытки строить трубу

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уважаемый г-н ЗГД по ЭБ Куряев В.В., вы работаете в этой компании более 2,5 лет, и по-видимому не собираетесь увольняться, хотя пишете о тех, кто работает, что они вляпались в дерьмо. Что вас держит в этой компании, если все так плохо, как вы описываете? Напрягите свою память и вспомните, сколько добра вам сделала «хозяйка бизнеса» за эти годы. Помогая вам и полностью доверяя, она стала жертвой обмана и получила в благодарность зло. Правду говорят: «Не делай добра ….. не получишь зла». О, как редко добром за добро, оказывается, платят!! Честно сказать, никогда бы не подумала, что вы можете так низко пасть. Писать ложь и оскорблять - это не по-мужски. Человек — как бы низко он ни пал — всегда хочет быть лучше других, и не смотря на то, что пути, которыми он идёт к этому, полны лжи и обмана. О вскрытии вашего кабинета хочу сказать, что посмешили весь ГОВД – вы. Нормальный, в здравом уме человек, не установил бы химловушку в служебном кабинете. Вскрывали не вашу частную собственность, а кабинет, принадлежавший компании.

В компании не задерживаются сотрудники которые устроились, чтоб халявить и просить заплату в конце месяца.