Отзыв о компании REALTOR3D
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Риелтор3д Reltor3d
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Впаривают ЗД продажу недвижимости по завышеным процентам! Причём о процентах и то что их нужно платить клиент узнаёт по окончанию сделки,сумма идёт от 10% и выше. Но выхода у него нет так как за фирмулькой стоят бородатые чурки хорошо умеющие бить и запугивать. Стоит за этой фирмулькой Кирилл Машинистов и Антон Катин ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЕ аферисты по низкокачественным фильтрам для воды по цене от 50тыс. Так как тема с фильтрами затихает из за шумихи в СМИ и интеренет и обманывать бубушек и дедушек с домохозяйками оформлять на них кредиты на сотни тысяч рублей уже сложновато,они нашли новый вид развода. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету! Данная фирмулька создана теми кто впаривал фильтры для воды. А именно Антоном Катиным и его компаньонами ещё по продажам Кирби в Астрахани!

Щас активно трёт за собой не жалея денег на обелёж своего досье. Все страницы в Вконтакте Инсте и просто в инете удаляются. Всё ради того что бы новые инвесторы не узнали что он за прохиндей. Найти можно легко вбив "фильтры для воды Антон Катин" или "сеть салонов Вита Астрахань". Кстати если порыть то можно узнать что его отец и мама так же заняты в продажах-афёрах только в косметике. Сам он известен своей работой с известным мошенником Кириллом Машинистовым организатором десятков фирм по продаже фильтров для воды по всей России с ним они знакомы ещё когда работали в Кирби. Думаю любому человеку который дружит с головой станет ясно куда и кому он несёт деньги.