Отзыв о компании сити гриль
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО "Сити Гриль Бургерс"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  citygrillexpress.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9067727

Описание деятельности:  Бургеры натуральные, стейки, пиво, натуральный фастфуд

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Соблюдаются все сроки хранения, просрочка реально списывается, зп без долгих задержек

!!! В компании есть три стервы - самая главная - Болдова Светлана, затем Габеева Тамара и Ляпустина Елена. Этих трёх стерв курирует владелец заведения, он же и отдает приказы, которые те выполняют чего бы им этого не стоило... Работников не жалеют вообще, учитывая 13.5 часовой рабочий день, невозможность сходить на перерыв, слишком жесткие требования и тд
График 2\2 - забудьте, он такой только в описании вакансии, на деле придется работать 3 через 1
Часть зп - серая, б/л не оплачивают, штрафуют незаконно, за неправильно собранный бургер - могут уволить.
Кстати три названные мной стервы работают там до сих пор, поэтому не советую туда идти.

# Neo2017-12-07 12:08:22
Добавлю еще, что работать там, возможно, смогут/будут те, кто одинок, не имеют личной жизни и не строят планов на завтра. Имеют ооочень крепкое здоровье(больничных нет) и обладают такими качествами как: беспринципность, лживость, изворотливость, наглость и отсутствие самоуважения. Без этих качеств будет трудно врать посетителям, выносить унизительное хамство руководителей и выкроить себе мин 15 на поесть...