Отзыв о компании Олимпик Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

Относительно свежие машины.

Обьявление в эту компанию нашёл в интернете.Машины иномарки,вахтовый метод,жильё и вроде нормальная зар.плата.При первом разговоре с механиком всплыли некоторые нюансы:об оф.трудоустройстве не может быть и речи,в первые два месяца из зарплаты удерживается по пять тысяч руб."стенка" так называемая(если вдруг накасячите своеобразная страховка для дателя) при увольнение эту сумму якобы возвращают.Устроился.Познакомился с коллективом.Сразу насторожило что процентов на восемьдесят люди новенькие,старожил очень мало и они не расположены что либо расказывать о компании.Началась работа,и всё как в сказке чем дальше в лес тем больше дров: Перерасход соляры вычитают из вашей зарплаты(в норму уложиться практически не реально). Простои не оплачивают (оч.часто вы сидите в бытовке т.к. тупо нет работы) Ремонт не оплачивают. Стоимость необходимых зап.частей 50 на 50 с дателем. Полтора месяца в бытовках нет света а соответсвенно тепла,возможности согреть чай,посмтреть ТВ и т.д.С людьми не успеваеш знакомиться : текучка жуткая. В общем "весело".День получки:если вы за месяц получите 12-15 тыс.вам повезло! всё прошло без косяков! (машина не ломалась,залётов не было,правда вы херову тучу дней отсидели без работы,у вас помимо стенки(5000) удержали будущий!!! аванс(4000).) Большая часть народа сразу решила уволиться.Денег ни кому не отдали не "стенку ",не будущий аванс. Сначала предложили отработать две недели. Вообщем оставили мы эти деньги там, ему на бедность. Мужики,если вам нужна работа,зарплата не теряйте время в этой "чудной "компании.