Отзыв о компании ООО Спейсстайл
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Автокарз, Автократ, Авторейс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортная компания. Маршрутные такси.

Никнейм: Магамед Таворотов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

В компании полный беспредел штрафуют всех и за всё, тем самым нарушая трудовое законодательство РФ. План повышают каждую неделю. Машины в основном ушатайки Fiat. Есть новые Мерседесы, но их дают только по блату, маршруты также, если будешь делиться выручкой то дадут денежный маршрут. Текучка кадров страшная. Машину после смены нужно обязательно загонять на мойку даже если она чистая, если механник увидит, что машина грязная хоть немного - штраф. На мойке вечная очередь, там тоже по словам мойщиков твориться хаос. Маршрутки и автобусы они моют до 2 часов ночи, при чём бесплатно,а еще и химчистки маршруток и автобусов делают. Есть там у них какой-то оклад 12000 вроде, а процентов с маршруток они не получают и премий за химчистки тоже нет, поэтому и моют плохо, ну их тоже понять можно, машин много, а их ночью всего 2 человека. На мойке очень холодно, оборудование все убитое. В общем ребятам сочувствую. Кстати их тоже безбожно штрафуют. Водителей штрафуют если нарушил график подачи машины, если не выполнил план. Еще есть такой момент водитель не имеет права дать мойщику чаевые, все под камерами и если увидят то штрафанут обоих по 500 рублей. Короче фирма не хочет вкладывать ни каких денег в предприятие, только выручку получать. Удивляться не приходится потому как ген.директор там матёрый ЖИД.
Да, ещё при увольнении вы зарплату не получите или получите копейки, там бухгалтерша редкостная сука(по ходу не трахает никто) найдет как вас наипать, в этом не сомневайтесь. Зарабатывают там только директора коих там очень много, а простые работяги копейки считают.Так что если вам дороги ваши нервы и вы не хотите работать на дядю, обходите эту шаражку стороной.

# Аликпер2015-11-03 18:54:00
Все правилно написал брат так это и есть я их нюх таптал я их мару рот ебал пидарасы.