Отзыв о компании Клуб Знакомств и Деловых Контактов
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО "Центр Брака и Семьи"
Сайт:  odinokich.net
Эл. почта: strastnoybulvar11@bk.ru
Телефоны: 8 (495) 220 10 83

Описание деятельности:  Это современный центр знакомств в Москве, который разительно отличается от существующих брачных агентств и служб знакомств. Прежде всего, в своей работе мы используем уникальные методики и технологии, показавшие свою высокую эффективность. Наши специалисты создали их, основываясь на международном и российском опыте в сфере коучинга и семейной психологии. Кроме того, мы детально и регулярно анализируем запросы каждого нашего Клиента, а также рынок подобных услуг. Мы тщательно контролируем качество своей работы и стремимся к эффективности и динамичности. Наша приверженность к высоким стандартам сервиса,...<a href="/feedback/list/company/110793"></a>

Никнейм: Светлана Новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пришла гостем - улетела птенчиком! :)

Самый первый и любимый клуб. Пришла в первый раз днем в будний день - все-все-все показали и рассказали, провели, сделали экскурсию, усадили на диванчик, дали вкусный кофе :) Было тихо и уютно, смогла спокойно пообщаться со специалистом по семейным отношениям, который все разложил по полочкам. По счастливой случайности хозяюшка заведения была в клубе и лично занялась моим вопросом по нахождению спутника жизни - вот это сервис!

их просто нету!!!

# Ребята хорошо работают2015-11-04 05:45:00
Самый дружный коллектив
# Спасибо большое2015-11-04 05:14:00
Хочу выразить сердечную признательность вашему отзывчивому и профессиональному коллективу. Благодаря вам, вашей деликатности и проницательности в работе, я познакомился с женщиной, с которой снова почувствовал вкус жизни. Мои ирония и скептицизм, которые я, признаюсь, испытывал при обращении к вам, обернулись благодарностью и очень хорошими эмоциями.
Спасибо вам всем за радость, которую вы приносите людям!
# Алена2015-11-03 18:46:00
Огромное спасибо коллективу компании за организацию и проведение тренингов. Отдельное спасибо Алексею . В процессе тренинга я открыла для себя важные аспекты во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной; осознала, какие именно ошибки я совершала в предыдущих отношениях с мужчинами. Возлагаю большие надежды на наше сотрудничество и обретение личного счастья.
С уважением Алена!