Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: Мимокрокодил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Живописное место, приятный БЦ, где всё располагается

Неважно какую, собственно, должность вы пытаетесь там получить, ибо в любом случае всё сведётся к телефонным продажам. Однако, если у вас есть опыт продаж,учтите, что на него даже не посмотрят ваши "кураторы". Чудно будет, коль они вообще прочитают вашу анкету (заполненную там же. На резюме никто и не посмотрит) дальше ФИО. На каждый телефонный звонок есть своя схема (что вполне логично), но кою нельзя менять, а учитывая, что дело происходит в небольшом помещении и за одним столом с 10-тью операторами, превращается все это в тот ещё фарс. Кроме того, куратором поощряется использование различных обходных путей к ушам потенциальных клиентов (т.е. получение новых номеров). Не гнушаются представляться различными гос. и мун. организациями ("Департамент развития", "мы смольный"), но прокатывает это исключительно по причине лени (или нежелания) секретарей\офис-менеджеров заняться фильтрованием информацией и нахождением кучи логических несостыковок. Такой же подход и в "белой работе", где идёт,собственно, продажа билета. На сотрудников постоянно оказывается давление,призванное нивелировать, по окультуренной и лишенной обсценной лексики версии фразы куратора, занятие несвязанными с работой вещами. Однако, я сомневаюсь, что выход в туалет (или просто пройтись, поскольку размяться не разрешают) по разрешению, отсутствие источников воды, а также постоянно работающий музыкальный центр с нетленными шедеврами современной российской эстрад, относится к общепринятым мотивационным практикам. Следует отметить, что, по мнению шефа сей конторы, подобные условия призваны помочь ПРЕВОЗМОЧЬ и ЗАРАБОТАТЬ деньги. К слову о деньгах. Их я так и не увидел (к слову, речь об окладе и оформлению по ТК - явная ложь, коль кто-то из читателей встретит упоминания об этих зверях в предложениях от этой компании), хотя не отказался бы даже "попичить" (на самом деле - упрощение сути термина "питч", что используется на медиа площадках и в бизнес-презентациях для представления проекта.),поскольку мне так и не дали подобную возможность.