Отзыв о компании РУСАЛЬЯНС
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rusalians.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Курск, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 690-93-93

Описание деятельности:  Группа компаний «РУСАЛЬЯНС» — это крупное многопрофильное объединение, основными видами деятельности которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома. Регионы: ЦФО, Вологодская область, ЯНАО- основные офисы в Москве и Череповце (Вологодская область)

Никнейм: РусАльянс Строй (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уважаемые работники ООО «РусАльянс Строй» и их близкие!

Информируем Вас о сложившейся ситуации с перевозками персонала на объекты и с объектов строительства, а также о ситуации с выплатой заработной платы.

Заказчиком строительства данных объектов (о. Врангеля и м. Шмидта) является Департамент строительства Министерства Обороны РФ.
Генеральный Подрядчик - ФГУП «Спецстройинжиниринг при Спецстрое России».
Подрядчик - ФГУП ГУИР №2 при Спецстрое России.
Субподрядчик - ООО «РусАльянс Строй».

С февраля 2015 года ООО «РусАльянс Строй» ведет строительство объектов, расположенных на о. Врангеля и м. Шмидта, за счёт собственных средств, в том числе и выплату заработной платы.
Денежные средства, полученные ФГУП ГУИР № 2 от Министерства обороны РФ на строительство объектов на о. Врангеля и м. Шмидта в августе 2015 года были использованы руководителем ФГУП ГУИР № 2 при Спецстрое России О.В. Сиразетдиновым по неизвестному нам назначению. В результате этого ООО «РусАльянс Строй» не получило необходимые объемы финансирования для завершения строительства объектов и фактически стало заложником сложившейся ситуации, о чем неоднократно докладывалось руководству Министерства Обороны РФ. Помимо этого, в Прокуратуру Чукотского автономного округа было направлено обращение об имеющихся нарушениях закона в деятельности ФГУП ГУИР № 2 при Спецстрое России.
Руководством ООО «РусАльянс Строй» в адрес Генерального Подрядчика и Подрядчика неоднократно направлялись обращения о вывозе персонала с объектов строительства и проведении смены сотрудников.
Мы предпринимаем все возможные меры для скорейшего разрешения ситуации, произведения смены персонала на объектах, выплаты заработной платы сотрудникам и привлечения необходимых денежных средств для решения данного вопроса.

НЕ Замечено

# Анастасия2015-11-03 20:55:00
О ситуации доложено руководству Министерства Обороны, ждем реакции.

В ближайшее время сотрудники будут вывезены с объектов строительства.