Отзыв о компании Детский продюсерский центр BABYPHOTOSTAR
Сайт:  babyphotostar.com.ua
Эл. почта: info@babyphotostar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Описание деятельности:  Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.

Никнейм: Омельченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Все познается в сравнении. Я проходила в 2014 стажировку в Питере, с 2015 живу и работаю в Берлине. Родилась и училась в Украине. С центром сотрудничала в 2011. В Питере - давление и гонка, в Берлине - стабильность , но отсутствие
перспектив - сливки там снимают только свои местные. Украина - только в Украине реально можно все. Важно то, что ты из себя представляешь, что умеешь и с кем шагаешь бок о бок. Ностальгируя, впечатления о Бейбифотостар только самые
положительные. Были в процессе роста и бури, экономические кризисы и свиной грипп) ))) НО, постоянный процесс коммуникации с руководством всех отделов помогал горы сворачивать. Для меня самое главное в работе - слышат ли мое мнение.
Я могу работать только при отношении ПАРТНЕРЫ, а не - я начальник , а ты дурак. Моя заработная плата выросла за три месяца, но я взяла на себя функционал из 4 проектов. Я не имею возможности по семейным причинам вернуться в Украину,
но родину и свою работу тут я вспоминаю с особой теплотой. Думаю, за эти годы ничего не изменилось , работы с детьми, то что я вижу на сайте стало только лучше, а если есть прогресс - значит сотрудники любят свою работу.

5 дневная рабочая неделя, не возможность работать удаленно, что я могла бы делать сейчас...очень жаль.