Отзыв о компании ООО "Альфа Парфюм"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ПАРФЮМЕРНАЯ ГРУППА АЛЬФА ПАРФЮМ
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  alphaparfume.com
Регионы работы: Киев, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Черновцы, Львов, Кировоград
Телефоны: +38 (0482) 34-76-67

Описание деятельности:  Дистрибьюция парфюмерии и косметики.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Известное ЧП в своем сегменте.Отдаю должное, при увольнении выплатили з/п в полном объеме.

Хочу поделиться впечатлениями о работе в Запорожском филиале.Офис находится на базе "Авито" ул.Карпенко-Карого 58 каб 4, 5, 15, на первом этаже. При поступлении на должность НОП в первую неделю я должен был продать))))) в любую новую трт товара на 50 баксов( якобы показать свои проф.качества торгового) и найти ТП на область(до меня ТП искали 5 месяцев).За это я заработаю оговоренную ранее сумму прописанную в трудовом договоре(сразу запись в трудовую не делают).Что интересного в самой конторе?Рабочая неделя со среды по вторник, вместо 1С программка Ханса (оч боятся взлома сервера))))))))))), постоянные out of stock ходовых позиций(не умение планировать запасы) и полное отсутствие продуманной логистики. Водители доставки выезжали в 10-10,15.(отсюда и возвраты или ТП на следующий день сами довозят заказы в трт). Возвраты проводились через месяц, а то и вообще терялись. А выезжают водители так поздно по причине утренней инкассации(кассир приходит в 9-9,15, пока покурит,проинкассирует ТП, пока посовещается на оперативке с директором и только после того инкассация водителей). Теперь пару слов о персоналиях Запорожского филиала.
1. директор филиала - хороший мужик,отличный организатор, но оч мягкий руководитель.Все офисные работники "ему на голову сели и ножки свесили " ( отсюда и выезд водил в 10,00 и инкассация по утрам и логистика никакая) .Влияет на своих подчиненных только двумя методами:
а) криком(но к этому они уже привыкли и "забили" на это),
б) жалостью (мол из-за вас мне з/п в полном объеме не дают)
И все))))))))))). Наверное он устал от этих "закидонов" Старова(хочет з/п не дает, план продаж в 20х числах повышает, планы на НОП ставит как на ТП, минимальная сумма заказа-30баксов(конкуренты все возят от 10баксов).
Персонаж №2, Сергеева Катя-кассир с функциями бухгалтера - пишет с ошибками. ТП с нее просто смеются, когда она "жжет " своими смс-посланиями в КПК. Полное отсутствие каких либо коммуникационных качеств, чувства взаимовыручки и командного духа.С этим персонажем никто даже курить не выходит(кроме кладовщика).Продуманная и вот этот персонаж возвели в ранг руководителя отдела№3
3. кладовщик-он же логист))) и мальчик куда пошлет директор или позовет кассира.. , а на логистику ему...всё равно..... никто не показывал как это делать)))). Как человек он хороший, исполнительный))) ,со слов директора,но ленивый и флегматичный свой человек.
Вообщем контора еще та. Как то в сентябре в кабинете №15(торговый отдел) ночью перекусили решетку, отжали пласт. окно и украли ноутбук,кофеварку и 20-25 флаконов выставочных тестеров(примерно на 25т/грн вынесли). Так контора даже милицию не вызвала(боится проверок больше чем краж))))))))))))) P.S. Те ТП которые приспособились ко всем этим нюансам умудряются зарабатывать нормальную з/п(5-7т/грн).

# Инкогнито2015-11-10 14:24:00
Сергей решил уволится почти год назад, потом передумал, потом снова решил уйти. Настоящий стержневой руководитель)
# Работник2015-11-06 23:04:00
Работает)))))))))) на долго ли?Но в интернете обьядление висит на директора, а супера уволили и не сказали почему!
# Инкогнито2015-11-05 14:32:00
Работает еще Малюхов?)
# Работник2015-11-04 13:11:00
Истинная правда.Можно добавить что остался один водитель и развозка вообще "умерла". А Катя(бухгалтер) и Славик(зав.склада) любовники и это плохо кончится для фирмы.