Отзыв о компании "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ОАО "концерн радиостроения "вега"
Сайт:  vega.su
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург
Телефоны: 84992494752

Описание деятельности:  ОАО "Концерн радиостроения "Вега" является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры. Специализацией предприятий интегрированной структуры является выпуск конкурентоспособной наукоёмкой продукции, являющейся неотъемлемой составной частью широкого диапазона средств ВиВТ, имеющих стратегическое значение для РФ.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Когда собралась сюда идти на собеседование и прочитала отзывы здесь. Крепко задумалась, но все- таки пошла. Встретила меня замечательная и внимательная Татьяна. Она как мама, очень заботливая и внимательная. Уделила мне массу внимания. И я удивилась, неужели это про неё написали такой отзыв? Сейчас я работаю уже год в этой организации. И не перестаю себя хвалить за то, что не послушала тех, кто пишет гадости про Вегу и её сотрудников. Это очень хорошая организация, с наше время стабильная и главное очень надежная. И люди здесь замечательные. А те, кто пишет плохо, неверное у них, что- то не сложилось с Вегой. Думаю, такие люди обо всех так могут написать. Поэтому советую всем, не ведитесь на такие провокации, всегда проверяйте сами!

Жалуются многие, что долго проходят оформление, но друзья, Вы поймите, что это режимное предприятие, в Газпром вы бы ещё дольше устраивались.