Отзыв о компании ООО рэсток
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Компэл
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  re-stock.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ТК РФ

Пригласили на собеседование на вакансию комплектовщика.Приехал в указанный срок.Общение с кадровиком конечно мягко говоря не порадовало,спрашивает служили в армии я отвечаю честно откосил по какой причине были проблемы по здоровью а сейчас спрашивают как видите нет если работа до этого собеседования лет 7,стандартные вопросы по смене специфики работы почему не решили продолжать работал по специальности хотя по специальности лет 5 как не работал объяснил
зп на испытательный срок 26 оклад потом после 20 оклад плюс сделка говорят 30-40 можно заработать.
Сказали если мы вам перезвоним то вам нужно будет пройди тест на умение обращаться с деталями после этого как тест вы пройдете вас будут проверять в СБ я про себя подумал СБ на склад в коммерцию ну ну ни в одной до этого компании не проходил хотя работал в крупных компаниях
Про рабочее место могу только рассказать по фотографиям которые увидел в комнате где общались при одном уже виде мне стало не по себе .Склад находиться на территории кб Точмаш старые советские здание внутри не лучше чем снаружи
Из интервью понял что много о себе думают тк мол они более 20 лет работают и кадровик посути приветливая женщина но при разговоре откровенно как я понял поливает вас говном