Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Февраль 2014

Почитала недоброжелательные отзывы о компании и хочу их опровергнуть. Я проработала в компании 4 года, пришла студенткой на временную работу, а задержалась на такой продолжительный срок. Кто хочет начать свой путь и развиваться в fashion retail, то Вам по адресу. Компания даёт отличный старт. Да, действительно, многое зависит от бренда. Да, работе необходимо отдаваться полностью, все зависит от Вас. Сколько продаёте, столько и зарабатываете. Ребят - это продажи, а в продажах так везде. Плюс: белая зарплата, официальное трудоустройство. Работая в этой компании Вы начнёте разбираться в моде, приобретёте много знаний техник продаж, будете постоянно совершенствоваться. В компании работают интересные творческие люди. Отличный коллектив, тоже самое могу сказать и об административном управлении. Руководитель филиала профессионал своего дела, она держит всех и все под контролем, и я считаю это правильным, сотрудники должны находится в постоянном напряжении и динамике. Уйдя из компании,мне лично не хватало этого темпа. Усллвия для работы все созданы. Ко мне лично всегда относились с уважением, хотя я не была идеальным сотрудником. Как вы относитесь к работе и компании, так относятся и к Вам. Я довольна, что была частью этого мира. Я приобрела друзей, опыт, знания, стиль. Меня никогда не обманывали, з/п платили всегда вовремя. Надежный работодатель! Скажу с полной уверенностью.

На данный момент, думаю, многих не устроит заработная плата, но дело не в компании. Сегменту люкс сейчас приходится нелегко, в связи со сложившейся экономической ситуацией.