Отзыв о компании Салон красоты "Эйфория"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  euphoria-beauty.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 250-33-05, (096) 017-77-57

Описание деятельности:  Салон красоты Эйфория, предоставление парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, массаж, косметология

Никнейм: Наталья Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Хотелось бы ответить на отзыв неудовлетворенной , не прошедшей испытательный срок Алины Дюкаревой, подписавшейся АНОНИМ , тел. 050-746-14-66.Пыталась без опыта работы устроиться на место администратора салона. Были предложены условия 150 грн/день плюс процент от продажи косметики плюс делай все, что умеешь. На что был получен ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ : Да, я хочу работать! Никто силком никого не затягивал. В результате, после месяца работы, забыв, где границы личных и рабочих отношений, начала проводить все рабочее время в кабинете маникюра и в кухне, о чем свидетельствуют ЗАПИСИ ВИДЕОКАМЕР и жалобы парикмахеров, которые в зале все время находились одни, встречали клиентов вместо администратора. Дюкарева прошла курсы наращивания ресниц, но работать в этом направлении так и не начинала. Ни одну единицу косметики не продала. Видимо, зарплаты хватало. Уехав на неопределенный срок в Луганск, о возвращении сообщила в смс НЕ ДИРЕКТОРУ, а мастеру маникюра. Такой сотрудник салону не подходит. За что и был уволен.
В остальном "Эйфория"- красивый салон бизнес класса, в котором высокий профессиональный уровень мастеров, прекраснейший косметолог, врач- дерматолог, массажист с золотыми руками, парикмахеры- призеры чемпионатов, за плечами школа Владимира Тарасюка, по два мастера маникюра на смене, честный процент и своевременная выплата зарплаты. Заходите, будем рады!

Хороший администратор- на вес золота!