Отзыв о компании CREATIVE COMPANIES, театрально-концертное агентство.
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Калуш, Северодонецк
Телефоны: 0638328810; 0973219731; 0663467573

Описание деятельности:  Театрально-концертное агентство, созданное командой профессионалов, которые зарекомендовали себя лучшими сотрудниками различных концертных компаний Украины, успешно организовывая качественные в техническом плане концерты, которые отвечали любым требованиям клиента. Полученный многолетний опыт позволяет нам с точностью определить все нюансы построения шоу и его промо, а накопленные знания, надежность и честность позволяют с каждым годом увеличивать количество заказчиков и организовываемых мероприятий.

Никнейм: Зоя Гайдай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

- Отличный и позитивный коллектив, все активные.
- Отличная мотивация к работе - возможность получить бонусы (деньги, ящик шампанского и т.д.) за то что выполнил задание первым. Плюс % от продажи отдают каждый вечер.
- Благодаря этой работе стала больше прислушиваться к своей интуиции, ибо она мне так и твердила, что что-то тут не ладно. На этом все.

Касательно отрицательных черт, то тут не все так кратко.
- Первое на что стоит обратить внимание, что адрес по которому Вас приглашают на собеседование не совсем корректный. То есть это дом напротив. Двери офиса закрываются строго на ключ, как-будто подпольная контора.
- Собеседование проводит непосредственно начальник. Но изначально вы заполняете анкету в кабинете напротив, где дизайн откровенно хромает. Вы указываете данные вашего паспорта, при отказе - поздравляю, вы не приняты! В отличии от меня вы были внимательны и вас пронесло!
- Резюме у меня было отправлено на вакансию "Менеджер по работе с персоналом", как оказалось уже на стажировке моя профессия - "Менеджер по работе с клиентами".
- В компании довольно часто меняются условия. То есть на сайте указан график с 9:00 - 18:00, по итогу график составляет с 07:45 - 20:00, а то и позже. Работа ваша однообразна - продавать билеты.
- Условия работы: у вас есть распечатки, телефон, стол, стул. Кухня только для начальника - то бишь обед у вас где угодно, кроме офиса. Плюс обед длится всего пол часа.
- И последнее. Все это, конечно, можно и потерпеть за з/п - ставка 4000грн и 10% от проданных билетов, но в том то и загвоздка, что СТАВКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Так что советую вам быть умным человеком и учится на моих ошибках :)