Отзыв о компании ООО "Мебельный мир"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Столплит, Шатура, KSGroup
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дилер мебельных компаний Шатура и Столплит

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Недалеко от дома, несколько адекватных коллег

Одна огромная отрицательная сторона - это учредитель Кошель Станислав Николаевич. Неадекват полный. Кидает на деньги всех - и сотрудников, и клиентов. Зарплата всегда с задержками, уволенным по месяцу расчет не дает. Все деньги, которые наторговывают продавцы, спускает в унитаз. Клиенты по три месяца ждут своего оплаченного товара (хотя по договору срок 2 месяца), а бедные продавцы каждый день слушают, какие лично они сволочи. Врет всем и на каждом шагу. Любит проводить после рабочего времени всякие собрания. Ему плевать, что у кого-то там семья, у него же ее нет. За год его офис переезжал трижды (теряется от разгневанных клиентов и бывших сотрудников, запретил давать продавцам его личный телефон). Причем весь женский офисный коллектив выступал во время переезда в качестве грузчиков. Его же юрлица, которые он уже закрыл, - крошка ру, детский обувной. Ни в коем случае не идите к нему работать! У него вообще ни стыда, ни совести. Только время зря потеряете и нервы.

# С****й2018-05-30 13:53:38
ООО ,,мебельный мир". Директор Кошель С Н. Правда, смотрю, ИНН изменилось, (случайно попалось заявление в ОЗПП, дай, думаю в инет посмотрю - торгует гад), наверное ,,перекрасились". Я согласен с тем что меня, как клиента, тоже ,,кинули" Столкнулся с ними в шестнадцатом. Мебель ждали больше полгода. Оплатил, дурак, полностью сразу. За малым до суда не дошло. В последний момент в одиннадцать часов привезли, среди недели, а завтра на работу, но мы уже и так были рады. Сами понимаете, что простому смертному суды.