Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Никнейм: ГЛОБАЛ ФУДС - компания-партнер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

ГЛОБАЛ ФУДС - крупный и надежный партнер очень многих компаний. Много лет является прямым дистрибьютором самых известных брендов в HoReCa, с партнерами сложились в том числе и хорошие человеческие взаимоотношения.
Клиенты - практически все крупные сети ресторанов, отелей, государственные учреждения.
ГЛОБАЛ ФУДС работает полностью "вбелую", в соответствии с законами РФ. Поэтому как сотрудник, я не боюсь, что могут появиться проблемы с законом из-за служебной деятельности, и все личные доходы - также абсолютно легальные. Все выплаты по налогам и социалке перечисляются по нужному по адресу, и банк всегда готов подтвердить весь доход при необходимости .

Иногда среди партнеров, попадаются, к сожалению, такие, как ООО ФОТОН с руководителем- лгуном Олегом, который никогда и сотрудником не был, и надеется шантажируя "черным" PR решить свои проблемы, созданные своими же руками из-за нарушения законодательства.