Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Хорошо провели собеседование, приятный офис, хороший коллектив и на этом ВСЕ!

Начнем по порядку, приехал на собеседование поговорили ну как обычно все, дали задание, время на подготовку 15 минут. Все хорошо задание прошел, сказали ждите потом звонка, окей, уехал на следующий день мне позвонили и сказали, что все хорошо устраиваете мол приезжайте на обучение. Хочу сразу отметить, что собеседование было не первое в моей жизни я все подробно расспросил, о моих обязанностях и чем предстоит заниматься, вроде всех все устроили они меня я их, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Почитал тут отзывы и особо не поверил, решил проверить и скажу одно, КАК жаль что я не послушал отзывы написанные тут.
Ну вообщем пришло время обучение оно длится 4 дня, потом в конце экзамен и также за обучение мне обещали заплатить 5 тысяч, естественно сдаю экзамен попадаю к ним на работу.
Пришло время сдачи, все сдал, все отлично мне льют в уши какой я мол классный и т.д средняя зп обещали 60, оклад 30, остальное набивается от сделок процентами ну понятно думаю, все хорошо.
Первые дни работы меня уже смутили, коллектив боится свое начальство, говорят тихо и то в курилке, так спросить что как у тебя со сделками, все сразу потом все потом. Как начинаешь у них работать начальство сразу меняет гримасу от улыбчивых адекватных людей на наглых ГОСПОД с кнутом, без пряника. Но это все ладно, люди разные это особо меня не волновало. Не буду писать тут поэму, скажу именно то что меня напрягло. Обязанности мои оговоренные на собеседование, это 20% моей работы, остальное стало приходить уже на работе. и так по пунктам:
1. Оговаривалось что работаю только по Москве, а на второй день отправили за 100км от Москвы в пятницу, думаю понимают все во сколько я вернулся, при том что график аля нормированный, также и у моих коллег заявки почему-то на пол6, хотя с клиентом ты проводишь время около часа и т.д т.е по факту график от балды как назначат.
2.Исправление работ телемаркентинга: перед тем как дают заявки менеджерам договариваются о нашей встрече девочки из телемаркетинга, только именно у нас почему-то у них все было не правильно приходилось самому вносить изменения и т.д одно дело это один два раза, другое время постоянно.
3.Волонтерская работа, все ее именно так называют, это когда ты катаешься в МГУ помогать проводить семинары, совершенно дурагая работа, в роли принеси подай пошел ****не мешай, такое тоже не оговаривалось это было не часто не буду лукавить два-три раза в месяц но этого терпеть я был не намерен, когда у меня своей работы полно.
4. Хорошие заказы забирают начальство, тебе кидают кость которую не обгладать, клиенту которому нахер не нужен этот гарант, но на встречу с вами он согласился т.к его заколебали девочки из телемаркентинга. Получается вы катаетесь просто так дай бог если получится сделать две сделки за месяц, чтоб пойти аля по лестнице карьеры нужно сделать от трех если не ошибаюсь, уже не помню, но эти сделки вы его не сделаете люди работают по 3 года и так и не превысили этот лимит, на мой вопрос, а что вы тут делаете? ответ один, приехал из далека, тут платят мой оклад, и ради трудовой, да оклад в 30 тысяч вам реально заплатят, но тоже случае задержок там огого какие.
5. Вы за все Несете МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, даже за бумажки по которым вы обучались. Я не спорю что за что-то есть мат.ответственность но не за мои бумажки по которым меня обучали. Когда я увольнялся, мне мало того, что нахомили, так и сказали кокраз про эти бумажки Что мол не привезешь, будем говорить по другому, может пугали бла бла, но бумажки все были у меня я привез и кинул им на стол. Есть ниже отзывы более подробные об этой КЛАОАКЕ , для меня это скотобойная ферма, рад что убежал от туда, соболезную тем кому там надо сидеть так как других вариантов нет, все знают, но молчат т.к применяют метод удава и кролика, Хотите сохранить себе нервы, не хотите тратить свое время, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!! Я не послушал, может к моему отзыву кто прислушается, а отзыв я решил написать по одной причине на днях знакомый попал в эту кантору, и тоже с РАДОСТЬЮ УБЕЖАЛ! Вот я и решил написать, в надежде может кто, да и прислушается.

P.S Это не все минусы данной работы, но самые основные, которые мне были не приятны!!!
Будьте осторожны, дорогие соискатели!