Отзыв о компании Танго Телеком - Тамбов
Сайт:  tambov.zlatotelecom.ru
Эл. почта: info@2t.ru
Регионы работы: Тамбов
Телефоны: +7 475 270-33-78,+7 475 270-33-81

Описание деятельности:  Компания ужасная,как работодатель,пожалуй худшая в городе! Они оформляют с самого начало по трудовому договору на пол ставки, хотя вроде оформляешься как на основное место работы. Есть белая и черная оплата труда,официальная часть 3000р,и то если отработаешь 168 часов в месяц, если меньше, то официальная часть будет меньше чем 3000р.

Никнейм: Юлианочка Чукотская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Много людей работает. Есть у кого спросить нужную инфу. 2 раза в месяц з\п дают.

Привет всем,отрицательных оказалось больше, чем хотелось и казалось по началу*Надеюсь в скором времени прокуратура займётся этой конторой*.Пришла я в Танго Телеком ( на что меня сподвигла невозможность найти нормальную работу, а эту я откладывала на самый ЧЕРНЫЙ день,туда же всех берут.При поступлении в эту конторку в отделе кадров Маргарита, проводящая собеседование сообщает, что оформление осуществляется С первого дня обучения белая зп и прочее(зарпалата в конвертах).Все очень милые, добрые, приветливые, всегда помогут и объяснят ( правда не всегда, как оказалось). Каждый день-новый тренер ( ну деньги то всем хочется получать), все носились над нами, как курица над яйцом, правда, несмотря на это, 2 членов экипажа мы лишились, спустя час в строю осталось 2.Некомпетентные старшие операторы-если бы не они многие работали до сех пор, не знающие как управлять людьми.Странные проекты.Штрафы вообще поражают- опоздала ровно на 5 минут , на тебе пятьсот рублей, опоздала второй раз, на тебе тысячу рублей. ..... Минусов очень много!!!специалист по обучению никакой, объяснят десять минут и работать посадят. Система очень старая и очень подводит в работе, иной раз на сайт не можем выйти что бы оформить заказ. Стулья переломаны!!! За год сколько я работаю, купили только шесть новых стульев!!!! Текучка персонала бешеная!!! Старых работников вообще не ценят!!больничные и отпуски оплачивают опять не понятно как. Получаешь за них копейки за 7 дней (111р)Наверное бухгалтерия пошутить решила.Карьерного роста НИКАКОГО!!Люди, не ходите в эту секту и лохотрон! Требований, хамства, гонора выше крыши, при том что сами на каждом шагу нарушают Трудовой кодекс и не знают элементарных правил приёма и оформления сотрудников правил этикета в том чесле!!!Бывшее название конторы Злато Телеком после переименование в танго всё ещё стало хуже чем было в 1000раз.Весь расчёт делается на наивных восторженных студентов и на тех, кому до пенсии всего ничего осталось.Они будут не раз оправдыватся о своих отзывах,мол х каждому работнику подход не найдешь и не каждому можно угодить у всех свои запросы и прочее но зачем вы их тогда берёте на работу зачем собеседование нужно.Если всё же решили стать оператором поищите другой центр они наверняка имеются.Ещё данная компания пишет сама себе положительные отзывы это вообще последний пик дигродации.

# Аноним2019-12-23 21:42:29
Отвратительная контора, работала в ней. Уроды!!!
# Александра2017-01-11 15:03:21
Здравствуйте! К сожалению, ваш опыт резко контрастирует с опытом наших сотрудников.
Уровень зарплаты вполне адекватный, средняя заработная плата 15-18 т.р. в месяц, размер зависит от количества отработанных часов.
Да, текучка есть, потому как коллектив огромный, кто-то всегда уходит, кто-то приходит.
Если у вас остались вопросы, приглашаем вам подойти в офис компании, где вам подробно на них ответят или свяжитесь с нами по тел. (3412) 916-500. Спасибо!
# Не важно2016-03-12 15:23:08
полностью поддерживаю отрицательный отзыв!!!!!
# Юлианочка Чукотская2015-11-02 14:40:00
Стартовая зарплата: $1500
Текущая зарплата: $3000
не в долларах а в рублях это сайт так указал что в долларах)