Отзыв о компании Старлинк
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО "Медиа"
Сайт:  starlink.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 8 495-7413999

Описание деятельности:  Оператор связи, установка телефонов, интернета и других услуг

Никнейм: Сергей Чаров (изменена) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Офис находится близко к метро.
Есть отдельная комната где можно спокойно поесть со всем необходимым.
Кадровик Александр Журавлёв,настоящий профессионал своего дела. Хороший коллектив, общаюсь со всеми.

Я работаю в этой компании с весны и вот минусы:
Коммерческий просто псих, хотя если лебезить всё путём.
Комнатушки маленькие, ШУМ зашкаливает, как на бирже.
Всем кто хочет работать тут (новичкам)
При собеседовании дают 2 придурошных теста, которые вы должны пройти вот один из них _http://prof.ht-line.ru/m-tests/?testing=e9ecc635f1dccc58&continue=1 и набрать более 7 в итоге, хотя с 7 баллами Вас всё равно не возьмут.На просторах интернета, был найден ответ на этот тест (выложен 31 октября) Как утверждает автор цитата: "На все вопросы необходимо отвечать да, кроме вопроса
- Мне бывает трудно сдержаться, когда другой человек меня раздражает (прям про нашего Коммерческого)))
Тут естественно надо ответить нет, и Вы получите свои заветные баллы. Эх знать бы раньше.
Экзамены опять? Да, опять через неделю, сдавать надо.По пройденному материалу..
ЗП серая, штрафы за всё.
Так что если Вы готовый пройти этот путь..милости просим к нам в команду.

# Денис2015-11-02 16:14:00
Полностью подтверждаю написанное выше, сам был на собеседовании в этой конторе, может и хорошо что провалил тест.