Отзыв о компании BUTIK.RU
Сайт:  butik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 981-42-02; 8 800 100-12-02

Описание деятельности:  Одежда из франции,италии

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Мне нравится здесь.
1. С руководством повезло! Вот нигде еще такого понимающего и веселого руководителя у меня не было.
2. Что касается зп, здесь все соответствует должности. И не надо питать иллюзий. Бывает и хуже.
3. Местоположение и обстановка. Все вкусно, приятный персонал и всегда чисто на кухне.
4. У нас большое правило. Здороваться с коллегой при встрече. Ребята всегда помогу открыть дверь, донести что-нибудь. А отдел в компании, в котором я нахожусь - это прекрасные, отзывчивые и веселые девочки.

Прочтя все отзывы, сделала вывод, что, когда человеку нравиться место работы, он не будет писать об этом. А если не нравится, то тут же ищут куда пожаловаться ( не в обиду тем, кто здесь отписался).
Я надеюсь, что каждый, кто ищет место работы, найдет его по душе. Я нашла!

# Аноним2015-11-04 14:06:00
Александра, Вы так красиво описали, что на правду для этой компании мало похоже. Я сама работала в этой компании долгое время и хорошо знаю компанию из нутри, Вы видимо одна из руководителей компании, которая пытается сохранить статус компании, но на рынке труда уже многие знают вашу компанию как "не рекомендуемую" для развития сотрудника и тем более карьерного роста.
Вы в каком отделе работаете ? Пусть все знают про ваш "идеальный" отдел и веселого руководителя, думаю это будет только плюсом. Но вероятнее всего Вы не будете указывать ваш отдел, так как сотрудники которые работали или работают в вашей компании хорошо знают всю правду и без Вашего вранья.