Отзыв о компании гостиничный комплекс славянка
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Телефоны: 89852502407

Описание деятельности:  гостиничные услуги

Никнейм: Сотудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Абсолютный хаос.Кругом одни упыри и упырихи.Нет отглаженного документооборота.Продадут за 3 рубля, да и просто за спасибо.За 300 косарей в месяц готовы выжить с работы кого угодно, подставить,украсть идеи человека.Можно смело навешать на уши лапши и они готовы поучаствовать в любом спектакле, не понимая, что тем самым причиняют вред другим людям, который в сущности ничего плохого не сделали, ну может косо посмотрели, да и только.

Были не раз замечены прямо у директора.Приходят и вешают лапшу по полной программе. Ааааа....Работа такая.Понимаю.Не пришёл собирать бычки в субботник за водилами директора-не получил премию.Оригинально.Короче обычная палатка.Мне лично все это фиолетово было, я настроил что надо и сплю полдня.Все равно премии лишали из-за этих клоунов.Еще шарик изо рта вынь после свежей лапши навешанной кому-либо)Ну в общем это рассказ не про гостиницу, а про другой цирк шапито)

# Дживан Гаспарян2015-11-02 00:29:00
Мало ли что ты хочешь. Я не хочу! Ни твою клоунаду, ни тебя.Достала уже!Ты что чокнутая?По моему это не вопрос, а факт.Я обещал не философствовать если ты отвалишь от меня. Но раз не отваливаешь, то слушай дальше.Тут смешного мало.Помни:Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!И дороги наши расходятся.Тебя для меня не существует.
# Лидер2015-11-02 00:17:00
Я курил, курю и буду курить.Захочу найду где купить пивка холодненького после 9 вечера.Если захочу брошу.Не захочу не брошу.Захочу подкачаюсь.И что?А ты можешь бегать сколько хочешь. Я тебя даже не замечаю и твои идиотские выходки.Подумай в какую из организаций я поеду в следующий раз.Резюме я отправлять больше е буду.Ахахахах
# Бдительный сосед2015-11-02 00:10:00
А недавно подселился какой-то Вася с двумя маленькими спиногрызами и какой-то курицей с таким голубоватым голоском, ходит все щебечет как соловей)100 процентов агент штази