Отзыв о компании IFIN
Сайт:  ifin.ua
Эл. почта: info@ifin.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442277066

Описание деятельности:  Компания iFin - разрабатывает системы электронного документооборота и электронной отчетности.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

1. Зарплаты всегда была вовремя. Хотя то те копейки что нам платили на руки грех было еще и задерживать.

1. Зарплаты 5 000- 7 000грн. которую мне озвучивали на собеседовании получают 2-3 избранных сотрудника компании (любимчики руководителей). Все остальные 1 500грн-3 000грн. на стажировке и того меньше.
2. Планы заоблачные. За мои последние 3 мес. Работы не один ВНИМАНИЕ –не один сотрудник не выполнил план. За время моей работы план ничем не аргументируя подняли в 3 раза.
3. Карьерный рост – не в этой компании. Два раза объявляли конкурс на супервайзера, все отправляли резюме их даже не рассматривали брали внешних (друзей знакомых и т.д.). было пару ребят которые все же стали супервайзерами. На них навалили кучу работы через 2-3 мес. По увольняли.
4. Нет корпоративной культуры. Сервис iFin Zvit не доработан и не качественный. Клиенты всегда жалуются просят вернуть деньги. Говорят что iFin мошенники.