Отзыв о компании SOCIAL DISCOVERY VENTURES
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: SDV
Сайт:  sdv.ru

Описание деятельности:  Российско-американская компания, специализирующаяся на создании, продвижении и эксплуатации крупных интернет-проектов.

Никнейм: Дартаньян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

было смешно

все предыдущие отзывы - написаны самимим ичарами
А если вкратце, то это фабрика по производству левого траффика для простодушных одиноких мужиков из-за рубежа.
На самом деле вместо девушек отвечают либо боты, либо специально обученные машинистки, которые разумеется ни за кого замуж не спешат.
Бизнес, построенный на обмане, привлекает в свои ряды самую серую и бестолкковую массу, которая "за еду" (причем оформленную по серой схеме - привет, налоговая!) готова чем угодно заниматься.

Предельное число маслянистых жополизов или затюканных людей с самооценкой ниже плинтуса.

Не ходите туда - потом отмываться придется.

Опыта такая работа не дает, кругом камеры, слежки, бестолковые отчеты, причем ради чего?... Ради заработка мошенников-капиталистов, которые не дают миру ничего полезного, а только обманывают людей?

Я лично ушел в первый же день после того, как мерзко и уставшо выглядящая тетка-начальница из маркетинга (даже не помню фамилиё этой загнанной кобылы) стала мне хамить, К счастью, я ее тут же послал на йух и хлопнул дверью.