Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ну хоть платят

Устроился на вахту в 1.5 месяца. Обещали в час 100 рублей и 12 часовую смену. На деле вышло 85 рублей. Созданы все условия компанией RS для лишения денег сотрудников. Пропустил ненужную перекличку штраф. Потерял пропуск штраф. Хотя есть и толковые штрафы которые дисциплинируют коллектив. Жинжиков попросил коллектив продлить вахту и тем самым выручить компанию при отсутствии людей. Обещал все земные благи и помощь от компании откликнувшимся. На деле через две недели набрали новых людей, им сделали вахту на два месяца. Чтоб не убежали и в случае ухода заплатить половину зарплаты(но это по договору) а тем кому осталось 10 дней и меньше закрыл вахту и выбросил на улицу. Вернее сказал оставайтесь в гостинице и ждите расчёта по цене 1200 рублей сутки. Но мы ведь ехали заработать а не тратить лишнее не по своей вине. Хотя раньше люди бесплатно ждали расчёт в общаге. Т.е. лишнее подтверждение что все условия для лишения вас ваших денег. Из-за плотного графика работы нет времени сходить за покупками необходимыми для жизни. Мыло порошок сигареты конфеты ещё купить в местном магазинчике можно, то за лекарствами нужно ехать 5-8 км. Поэтому работают все больные, и не кому нет до вас дела. В мендпункт при заводе ходить не очень рекомендуется. Проживание в общежитии сносное. Горячий душ, один на 5 комнат(4-8 чел 1 комнт)мылись по небольшой очереди из за разного графика работы. Машинка автомат постираться. Микропечь. Куллер. Маленькая комнатка сушилка. В комнатах ничего нельзя . На входе охрана. Курить только в одном месте. Еда в столовой на любителя. Гороховая каша, овсянка зёрнами, картошка с костями(жаркое по домашнему). Пюре котлеты, ленивые голубцы, макароны по флотски. Но всё с чесноком.Супы разные, компот, даже творожок один раз дали. Коллектив постоянно меняется, кто попадётся ты не знаешь но учесть надо что 20-30% сидевших, столько же просто раздолбаев, и нормальные люди. Но конфликтов между собой я не встречал, мы все на одной стороне. Производство всё разное. Смотря какой цех. Начальство в целом нормальное, понимают с кем работают, это не РС.