Отзыв о компании Эко-Дом
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЭкоГрад, Жилой комплекс Окский берег
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831)415-07-15, (83170)4-85-65

Описание деятельности:  Строительство малоэтажных домов в поселке Новинки, Богородского района Нижегородской области

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

коллектив, но не все хорошие и грамотные специалисты. есть просто дауны.

Всем добрый день!
сайт http://oberegdom.ru
606635 Новинки, Богородский район ул. центральная д.5.
Компания ООО Эко – Дом ИНН 5247051430 (наемный директор Боярсков), ООО «ЭкоГрад», ИНН 5245020451
(председатель группы директоров Хафизов) запомниться мне надолго. Проработал я там всего 4 месяца и сбежал... проработал я инженером.
Отношение руководства к коллективу ужасное. По всем средствам массовой информации идет реклама жилого комплекса "Окский берег" (ТВ, радио, реклама на автобусах и рекламных щитах). На это тратят кучу денег. А вот в офисе все сотрудники сидят на головах друг у друга, тесно, ремонта нет (ремонт только в отделе кадров и у директора), про кондиционер вообще можно только мечтать. В туалет зайти страшно (я говорю про мужской туалет на втором этаже, т.к. на третьем этаже - куда приходят покупатели - туалет более-менее нормальный). Я открывал дверь в мужской туалет ногой, т.к. руками до двери (она вся грязная и засаленная) прикасаться не хочется (туалет в девяностые года на Московском вокзале лучше были).
На испытательный срок наемный директор боярсков вячеслав михайлович (с маленьких букв специально написал, т.к. имя этому человеку еще заслужить надо) пообещал зарплату одну, после испытательного срока другую. В итоге испытательный срок закончился, а зарплату обещанную я так и не увидел.
боярсков в.м. общается со всеми без исключения (женщины и мужчины) по-хамски, оскорбляет, кричит, ругается матом. На просьбы общаться спокойнее и без оскорблений, начинает еще больше выражать свой профессионализм в руководстве людьми.
Мне было выделено на сотовую связь 500 рублей (однако я сразу же сообщил боярскову, что это мало. Ну он и сказал, что мы увеличим, ты не переживай, это всегда так новым сотрудникам минимальный тариф дают). Угадайте, что было дальше? правильно - с моей зарпаты вычли деньги в размере 700 рублей. Вывод один - человек не хозяин своим словам.
Про общение с поставщиками подрядчиками можно написать тоже самое - хамское, неуважительное отношение ко всем без исключения. Денег подрядчикам платят, нео если надо оплатить 2 млн., то платят по 100 т.р. раз в неделю. Хорошо работают там только компании особо приближенный к руководству ( т.е. компании где директорами являются сами собственники ГК "ЭкоГрад").
Мне очень жаль своего потраченного времени на эту компанию Если, кому-то поступает предложение туда идти работать - подумайте, стоит ли?