Отзыв о компании ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Kraftway
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  kraftway.ru
Телефоны: 969-2400

Описание деятельности:  Производство и реализация персональных компьютеров, компьютерной техники, кассовых машин.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Бесплатные обеды
Досуг для сотрудников
Доброе и понимающее начальство
Корпоративная этика
Тимбилдинг по выходным
Абонемент в сауну в качестве приятного бонуса

Плохой отдел рекрутинга:
Ужасные соискатели часто приходят на работу и жаждут миллиарды денег, а при этом не могут сделать простейшую задачу и просят на нее миллиарды времени.
Нет системы наказаний проступков, она бы здорово помогла новичкам понять, что они пришли работать на работу, а не изображать бурную деятельность.

# Молодой парень, в качестве менеджера2015-11-02 16:53:00
> Миситриси кюкюкюкю, ряряря пютипюти бряка бряка бряка
Уважаемый Андрей, не надо опускать дискуссию до вашего уровня, все поймут что это вы
# Базюка2015-11-02 16:41:00
Миситриси кюкюкюкю, ряряря пютипюти бряка бряка бряка
# Александров Андрей Юрьевич2015-11-02 16:33:00
Добрый день. Я вижу, что вы понимаете, что иногда имеет смысл выбирать выражения. Отлично.
В правовой сфере я с вами спорить не вижу смысла. Всего хорошего, Молодой парень в качестве менеджера
# Молодой парень, в качестве менеджера2015-11-02 16:29:00
А вы в курсе что разглашение и передача личных данных без согласия является делом наказуемым?
# Александров Андрей Юрьевич2015-11-02 13:45:00
Вы бы поменьше грубили. Если смелости хватает от лица компании такие вещи писать, не могли бы вы свое лицо раскрыть? ФИО свое написать. Мне интересно, схожа ли позиция компании с вашей позицией
# Молодой парень, в качестве менеджера2015-11-02 13:27:00
>Вы побольше такого напишите. Лицо компании во всей красе. Мне, как человеку
постороннему, вдвойне приятно, что быдло не скрывает себя. Пожалуй только вы своего имени не называете, потому что ссыкло и мразь, а я вот без проблем могу такое себе позволить, то есть разговаривать с ссыклом и не скрывать свое имя.

Вам как человеку постороннему положено вообще отзывы о компании не комментировать и молчать в тряпочку. Надеюсь всё понятно?