Отзыв о компании 4SFORMULA
Сайт:  4sformula.ru
Эл. почта: info@4sformula.ru
Телефоны: (495) 788-89-97

Описание деятельности:  аутсорсинговый call-центр

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я прошел тут все этапы: 3дня я выдержал, пошел дальше, была проблема с базой, все поправили, дальше я работал по предложениям расчетов ОСАГо, за каждый расчет оплачивалось 120 р, дальше через 20 дей нас перевели на продажи! иэто я выдержал, не ушел, как некоторые. Сейчас я зарабатываю эти 25 000 в любом случае, уже 3 месяца, даже больше немного. А мимо меня столько народу прошло, все сдались. Компания все выплачивает, руководство на редкость порядочное, а за 3 дня не платят - предупреждают, и не платат тем, кто эти 3 дня не старается, а надеется на халяву!

Хорошо там, где нас нет! Не все идеально, но это не относится к людям и техническому обеспечению рабочего места.

# Александр2015-11-01 15:03:00
также хотелось бы заметить, что менеджер Надежда - это профессионал в обучении! это вам не девочка - нимфетка , которая никакого опыта не имеет, нимозгов а должность уже тренера получила! вот именно человек, который научит, как начать продавать новичку, а не броитт его на произвол судьбы!!! Таких людей сейчас во многих компаниях дефицит... вот теперь подумайте, стоит ли работать в 4S, если тут никогда ни мата не услышишь, и рабочий процесс более менее налажен! и самое главное - платят за результат, не обманывают