Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

1. Быстрый старт. В первый же день я был исчерпывающе обеспечен Коллективом необходимыми ресурсами, инструментами и инструкциями чтобы немедленно приступить к работе.
2. Коллективный рабочий процесс. Решения нестандартных вопросов, практические сведения о маршрутах и транспорте, любые знания и опыт, накопленные Коллективом (относящиеся к выполнению моей работы), доступны мне с первого дня (по телефону, связь с Коллективом бесплатна).
3. Должностные инструкции. По сути всё устроено как простая и логичная система команд. Вряд ли возможна ситуация, в которой было бы долго непонятно, что нужно делать - Коллектив моментально определяет наиболее эффективные инструкции для любых случаев.
4. Влияние вышеописанного на личную жизнь. Подобная дисциплина и подчинение неизбежно улучшают человека. Лень, усталость, боль, плохое настроение, плохая погода и т д, становятся несущественными. Все планы и задачи в личной жизни, в быту, выполняются так же четко и безоговорочно, как и на работе. Это быстро входит в привычку и очень помогает в жизни.
5. Незамедлительное уведомление о появлении вакансий в офисе и на складе (возможность карьерного роста)

Не очень высокий заработок