Отзыв о компании Вокс Линк
Сайт:  voxlink.ru
Эл. почта: team@voxlink.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 84959898533

Описание деятельности:  IP-телефония - телефония XXI века!

Никнейм: Роман Гальцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

О чем Вы?

Удивительная компания. До сих пор платят "чёрную" зарплату. Аж "цельных" 15 тыщ. Из них по бухгалтерии проходит только "минималка".

Поскольку в Москве заманить на эту "халяву" IT-спецов можно ,только предварительно их чем нибудь сильно оглушив, то у компании основной штат находится в удалённом офисе - на Сев. Кавказе. Там народ сговорчивей.
Есть бонусы. Например,её директор некто Грушко, очень любит произносить слово "говно". Им он меряет всё - работу своих сотрудников, сотрудников на аутсорсе, погоду за окном. Всё.

Произносит его часто. Гораздо чаще, чем слово "похер". Объясняет это своей "прямотой" к людям.

Так что, если Вам "похер" на "чёрную" з/п и её размер, Вы привычны к попаданию в Ваши уши "говна", живёте на Сев. Кавказе - то компания Вокс Линк ждёт Вас!

# Компания2016-08-05 23:04:46
Уважаемый Роман Гальцов.
К сожалению, результатом всей вашей работы за все время работы в компании (2 месяца) стал только лишь этот отзыв.

Про зарплаты. Паспорта мы у сотрудников не отбираем. Зарплаты платим по рынку и выше. То что вы написали про 15000 - это то, что у нас получают стажеры. Во многих компаниях на этапе стажировки сотрудники могут вообще ничего не получать.

Про слово "говно".

Интересный случай. Роману Гальцову поручалось заказывать разработку у дизайнеров-фрилансеров. Он заказывал и деньгами компании оплачивал их работу. Как позже вскрылось, вместо того чтобы отдавать работу дизайнерам, Роман делал дизайны сам. Их качество было ниже среднего. Работы заслуженно получали статус "говно", что адресовалось не Роману, а дизайнеру, но вот только позже выяснилось, что все-таки не дизайнеру, а Роману. Деньги, разумеется, Роман присваивал себе :)

Роман, желаем вам удачи на новых местах работы. Повышайте свой профессионализм и ваша работа будет оцениваться должным образом. Успехов по жизни. И не обманывайте, все рано или поздно вскрывается.
# Аноним2015-11-01 00:35:00
Уважаемый Роман, знакомы мы с Вами. Давайте начнем с того, что уволили Вас из компании "по делу". Вы завалили кучу заданий, тем самым приостановив несколько проектов. Вы, не являясь специалистом в области дизайна и рерайта текста, брали задания, которые руководство поручало Вам передать на выполнение профессионалам - себе. Нахватав кучу заданий, Вы, разумеется, не смогли их выполнить в срок, за что и поплатились.

Работаю в компании с начала 2012 года, и могу сказать что руководство очень адекватное, всегда выслушает и поможет своим сотрудникам. Персонал очень дружный. Заработная плата, согласен, не совсем "вкусна", но с другой стороны - за сидячую, не трудную работу, на Северном Кавказе - она достойна. Хотите получать больше - Welcome в Эльдорадо, и пашите там без выходных и праздников, с постоянными подъемами по ночам, для прибытия на разгрузку только что прибывшей фуры с товаром.