Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 22:34 15.05.2011
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

положительных эмоций просто нет

Устроился на работу в данный чоп "Бастион-л" в марте этого года. Договаривался что буду работать по граффику 15/15. Сначала 16 дней сторожил управу в вешняках а потом 2 суток проработал в том самом "ТЦ курс" в г. Видном МО. В ТЦ Курс было особенно тяжело работать так как приходилось стоять на постах по 3 часа, сидеть и курить было разрешено только на одном посту из 4. Приехав в Видное и пообщавшись с другими охранниками которые там жили и работали я узнал что большинство проработав в этом чопе месяц и более так и не получили заработную плату. В итоге отработав в данном чопе 18 суток я заработал 5000 руб. Уходя написал расписку о том что не имею к ним претензий. Призываю юридических и физических лиц не сотрудничать с данным чопом-ОНИ МОШЕННИКИ!!!!

# николаи 06.01.12-11.03.122012-11-13 02:07:22
димон и андрюша спите с адним аткрытым глазом потому что вам пизда.
# Москвич2012-10-08 17:59:34
гостю...ТЫ ПРОСТО МУДАК И ДЕБИЛОИД ИЗ ЗА ТАКИХ ВСЕ ПРОБЛЕММЫ В СТРАНЕ!!!
# ооллл2012-09-25 23:57:35
пидарасы суки
кидалава минетчики калаеды дегенераты уроды
# Охранник 2012-05-02 20:06:29
Полностью согласен там работают одни черти!!! Их имеют вот они так и поступают. Люди не правильнои ориентации!!!!!!!
# алексей2012-04-13 02:50:15
они просто маленькие пидоренки, сейчас я набирая тут силу и скоро всех там поимею
# гость2012-03-04 21:07:27
В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда называют совершенно неэластичным предложением. Конкретный размер оплаты труда бывшего школьного лоботряса или определяется законодательно и равен прожиточному минимуму - той сумме, которая позволяет таким работникам более или менее сносно существовать (как минимальная зарплата в США), или составляет величину, позволяющую не помереть с голоду, во всяком случае сразу (как для многих недоучившихся тружеников в современной России). Спрос на лодырей-взрослых влияет только на численность мастеров метлы и лопаты, получающих работу, но не на уровень оплаты их труда. Научно-технический прогресс приводит к тому, что с ходом времени потребность в неквалифицированном труде неуклонно и довольно быстро падает. В экономически благополучной стране у взрослого лодыря велики шансы стать безработным. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТОРОЖА.
# дмитрий2011-12-27 19:56:00
они работают под просроченной лицензии на других охранников например ресторан море -суши отработал месяц денег не дали пацаны!если попали к ним сразу бегите денег не дадут.нет 2 договара на руках то есть копии то вы там не работаете они его не дают мрази.уроды а потом после вахты просто увольняют не работайте у них бегите от них это лохотрон а им руководят КОНЧЕННЫЕ ПИДОРЫ !!!
# дмитрий2011-12-27 18:56:29
пацаны не работайте у них это кидалово отработал месяц дали 800р и выкинули их пидоров надо в жопу трахать уродов и хуи им в рот талкать мрази черножопые вон из россии от вас говном несет уроды пацанов кидаете уроды.
# гость2011-07-17 02:21:03
Охранников без тунеядских убеждений я не встречал.

# охранник2011-06-09 00:12:30
(Уходя написал расписку о том что не имею к ним претензий. )--А зачем Вы это сделали?
Так что же по закону не призовете к ответу работодателя.
# Игошин А.В2011-05-25 12:18:12
Кидалово и разводилово!Люди это мошенники ни в коем случае не устраивайтесь к ним на работу,они все повязаны,деньги дают реальным сотрудникам,а таких как мы кидают!,смену можно ждать по 2 месяца!В ЧОПЕ ОДНИ УРОДЫ!!!кормят обещаниями!