Отзыв о компании Ост Медиа
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  ostmedia.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Луч света в этой клоаке, оставшийся коллектив не пожелавших становиться лизоблюдами и информаторами некомпетентного руководства.

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Хочу оградить от опрометчивого решения желающих трудоустроиться в данную контору. Я работаю в департаменте системной интеграции. После Осташко Руслана, был отличный ген. директор, прекрасно разбирающийся в ИТ-сфере. Но Осташко просто гложет зависть к людям с интеллектом. Коллектив нашего департамента слажено работал, пока некоторые руководятелы под предводительством того же Осташко не стали совать нос в нашу профессиональную деятельность, абсолютно не имея ни понимания об информационных технологиях ни о менеджменте. Начались какие-то необоснованные проверки, сокращение заработной платы, поиск кандидатов на увольнение, вербовка стукачей. Практикуется принуждение к увольнению неугодных, т.е. тех чей IQ явно выше руководящего состава. Заработная плата у всех сотрудников от уборщицы до директора департамента 20 тыщ.руб., остальное в конверте. Причем обещают одну зарплату, выплачивают другую, больничный лист по белой зарплате. Люди работают без трудоустройства. Руководство чувствует себя полностью безнаказанно. В итоге развалили работу департамента, за последний месяц уволилось 4 высококвалифицированных специалиста. Выйду с больничного и тоже попрощаюсь. Если вам дороги ваши время и нервы, нив коем случае не устраивайтесь на работу в эту организацию.

# Елена Ширковцова2015-11-03 19:55:00
Подтверждаю все до последнего слова