Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Григорий Бычков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Начальство,голова сети сгнила,оклада нет,вас специально будут просить работать консультантом ибо зп чисто что вы заработали, за пополнение счёта мобильного вам одна копейка,мыть вы будете все бесплатно,считать кассу,сдавать инкассацию тоже,вся ответственность на вашей команде материальная
Оклада нет работаем бесплатно,основные клиенты компании положите на Билайн и помогите оплатить кредит...никому не советую ,только как стартап ибо обучение в компании на высоте,начальство Валентин, лечил всякой ерундой мол по трудовому кодексу отрабатывать (быть и дальше их рабом за копейки) и что работает он до одиннадцати,и не выйдет никуда общаться )) ссыкло, Дегтярева Наталья вякала что то за спиной когда я с директором общался,что там за мужики такие если женщина не щеая своё место провоцирует конфликт думайте сами,единственный честный человек начальник охраны!фу,сброд,крайне разочарован ожидал лучшего

# Пппппр2015-10-30 22:09:00
Полностью поддерживаю))