Отзыв о компании Теплоком
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сайт:  teplocom.spb.ru
Эл. почта: sales@teplocom.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: (812) 703-72-11

Описание деятельности:  Производство и реализация тепловычеслителей

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

постоянно тратили деньги на дополнительное обучение, НО отдавал липатов это все своим корешам и знакомым по остающейся за кадром мотивацией. Особо затратные трениннги от знакомых растягивались вместо одного занятия занятий на 10 где переливалось все из пустого в порожнее, думайте сами зачем это

все в отзывах правильно через полгода вдруг осознал что все ключевые должности занимают знакомые липатова , фин директор - пафосный бездельник, сам липатов - как это терпит хозяин непонятно - немеренные суммы уходят на пиар его в "the cheef" и его фото красовалось пару лет на половине маршруток петерубрга по бизнес fm заказные передачи только о нем. Это за деньги хозяина человек себя лично докапитализирует. Вообще есть четкое мнение что у этой команды из фин.директора и генерального есть план загнать контору в долги своему доверенному банку (что успешно делается) и забрать потом активы при банкротстве. Увольняться приходится через прокуратуру, детали опущу тут до меня писали. Странно что до сих пор живут. Я каждый раз проезжая смотрю на здание вижу вывеску и искренне удивлен. Не платят зарплату зато директор по маркетингу (тоже старый кореш липатовский - байкер мать его) может стеклянные стеллы с миссиями ценностями за 200 000 менять каждые три месяца. Технический директор в одном из подразделений по теплоучету и котельным помню за полгода на совещаниях вообще ничего не сказал вообще!!! ("да, надо подумать, ... может быть) , молчал хмурил брови отвечал вопросом на вопрос, потом я уже узнал что он вместо теплотехники электросхемотехникой слаботочной занимался и нормально, всех устраивало