Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

в столовой работают приятные люди и все

С приходом нового генерального колхозника по фамилии марченко стало хуже некуда. Эта глупая физиономия подняла цены на все для водителей от мойки и заказов кончая арендой. начну по порядку,
1. приходите в эту шарагу и заполняете заявление.
2. сидите в ихнем пту несколько дней вас учат нажимать кнопки на таксометре.
3. вас знакомят с новым надзирателем их там четыре долбоебушки
4. получаете помойку и оплачиваете сразу залог примерно 15-30 тысяч, аренда на три дня впереди и катите машину на заправку потому что в ней нет бензина ну или есть не больше литра.
5. УРА лох на линии и его начинают кормить, он счастлив что здесь работает за первую неделю принес тыщ 5 домой вроде жизнь налаживается авот хуйхуйхуй.
6. заказов резко не станет, аренду требуют в кассе выносят мозг отдай за то за это, все пора снова занимать у соседей и родственников (так вам скажут в сб три дурочка которые там сидят бывшие мусора, один в свое время отмазал главного чурку а теперь на него впахивает) и ты вместо того чтобы ехать отдыхать домой остаешься работать дальше в итоге спишь максимум по 4 часа а бывает и то в машине.
7. вам нужно ип , вы его открыли и тутже попали государству на35 кусков.
итог через месяц максимум два вы понимаете что проще работать охранником в магазине получать кстати будете больше а делать только что блюдить за бабками в пятерочке. дальше вы захотет уйти и тут начинается самое интересное. осмотр машины найдутся микроцарапины на днище авто и вам выставят счет примерно равный вашему залогу, окажется что вкассе пересчитали и ты еще пару косарей должен за заказы, найдут штрафы непонятно за что и кем полученные вежливо попросят оплатить а на вопрос покажите их скажет что они еще на просторах интернета к нам не пришли, а если они будут не твои мы типо вернем тебе денюшку лошок. не верьте ни единому ихнему слову это полное вранье. еще ни один человек за редким исключением не смог забрать свой залог.
потом вы пойдет блуждать по всем кабинетам которые расположены в разных концах базы это займет минимум часов семь, мой совет просто пошлите их и все.
немного расчет заработка на арендной машине:
1.аренда 2200,
2.страховка которая ничего не покрывает130-200 в зависимости от корыта на котором ездишь
3.мойка 250
4. заказа с простого 80-100 с портового 200
Из расчета примерно 10 заказов по 500 рублей больше редкость получаем
500*10=5000 -2200-250-200-1000=1350 примерно и минус бензин еще не забывайте. в лучший день какой себе можно предстать ты уважаемый читатель принесешь домой 1000 рублей и это на 15 часов работы минимум это проверенно.

отдельно про доп гарантию. тебе рассказывают что если случится авария по твоей вине она будет покрывать расходы. ЭТО ОБМАН покрывать будешь все ты и только ты если конечно не пошлешь их и не уйдешь а сделать они тебе потом ничего не смогут это проверенно. както раз даже судились с кем то и толку никакого объясню почему все банально просто машина застрахована по каско т.к она в лизинге мой друг и это тоже было проверенно, а тебя просто разводят на бабосики как последнего лошпедика милый друг тк потом если после аварии ты там останешься работать деньги будут требовать с тебя.
человек который рассматривает вакансии в данной конторе подумай хорошо надо тебе это или ты дурак и тебе все равно потом начнутся разлады в семье разводы и запои это уже неоднократно видилось во время моей там работы. и последнее отдельно новому генеральному чтоб ты стал инвалидом или помер за рулем как водители в твоей трудовой колонии как это уже много раз было а еще лучше путь тебя переедет один из твоих любимых грузовиков знающие люди поймут о чем я!!!!

# Александр2015-11-03 04:08:00
Все правильно написано, я пока еше действующий арендатор, но дни сочтеныё я тоже собираюсь уходить, надоело уже, некомпетентность всяких начальников, которые только зп получают, нами кстати заработанное. Более 65% профессионалов разбегаются кто куда, отработал я в этой шараге почти 8 лет, да, закрывали глаза на многое, потому что была работа, теперь нас стали зажимать, ну так хер вам, набирайте турумбаев и им мозги е...те.