Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Нет даже намека :(

Гадкое впечатление от работы в этой компании. Никакая это не западная компания, а обычный дистрибьютор, со своими воровскими понятиями, акционеры неоднократно судимые. Собственники и сейчас под следствием (С*****н и Ш*****ь), уже нет сомнений что их посадят за мошенничество через 2-3 месяца. Ш*****ь И**н Э********ч, и так уже сидел неоднократно, но видимо стремление к мошенничеству и обману не лечится. Может после этого компанию в компанию придут нормальные люди. Сейчас здесь такие мрази работают, что даже смешно. П******а Е***а, директор управления по работе с персоналом, [censored by admin 2016/09/22] засчет этого еще не вылетела. Сколько она людям зла сделала! Не стоит работать в этой компании! Послушайте меня, не связывайтесь с уголовщиной и мразью! Берегите себя и близких!

# Наблюдатель2015-11-01 14:11:00
То то я смотрю у не все лицо перекошено.Если она делала карьеру посредством минетов и всем отса...ла, это не удивительно.Видать челюсть вывернута хранически.

# Аноним2015-10-31 14:11:00
Слышал очень много плохого про ECCO, теперь понятны причины. Работать на уголовников не хочу, и обувь тоже стала ужасной.