Отзыв о компании ЧОП Интерплей
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  ЧОП Интерплей охранная фирма

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Их нет.

Работала в ЧОП Интерплей. фирма зарегистрирована в Сергиевом Посаде. Постоянно не выплачивают заработную плату, постоянные штрафы, придирки ко всему, не обеспечивают спецодеждой, говорят, покупайте на свои деньги. Возглавляют фирму Богданов Юрий и Богданов Михаил Сергеевич. Я работала на объекте и мне не доплатили при расчете 4200 рублей, это у них постоянно, могут не выплатить месячную зарплату(одному сотруднику, который работал со мной не заплатили за целый месяц!), мне они сказали что на меня поступила жалоба, что у меня на форме грязные рукава, и мне не доплатили 4200 рублей. Объект на котором я работала МСЧ Мвд находился по адресу ул.Веткина 9, там еще работает Колбасов Игорь, так он на всех доносит,отзванивается начальству, а они и рады чтобы не доплатить, наверно им не хватает денег на очередную новую машину. Кстати, зарплата там всего 1200 рублей, я их сколько раз выручала, работала, когда некому было дежурить. Мне должны были заплатить 13200 рублей, а заплатили только 9000 рублей, остальное себе в карман. Не идите туда работать!

# петр ворсов2017-04-18 23:35:39
врет отличный чоп