Отзыв о компании гост743
Сайт:  gost743.ru
Эл. почта: гост743
Телефоны: (495) 743 00 00

Описание деятельности:  Предоставление услуг такси Кидают при приеме на работу

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Работаю в компании ГОСТ 743 уже год. В принципе доволен. Сначала напрягало, что в сутки у меня уходит 2550 рублей. Но поразмыслив, понял, что все обоснованно и вполне решаемо. Вот, например, 2100 рублей берется за комфорт класс. Многовато на первый взгляд. Но ведь можно взять и класс пониже. Эконом. А это уже на 500 рублей меньше. Идем дальше. 200 рублей уходит в депозит. Но ведь накопления-то тратятся на штрафы! Не нарушай, и все твое будет при тебе. Вот у моего напарника так насобиралось 12000. Ездил он аккуратно, правил компании и ПДД не нарушал. Потому когда решил уйти из такси (по семейным обстоятельствам сменил место работы), компания вернула ему депозитные деньги. Все по-честному! Далее. 250 рублей уходит на мойку. Немало, конечно. Но понять можно. Руководство опасается, что некоторые лихачи под грязью способны скрыть повреждения. Тут уж компания может пострадать. Тем более в чистой машине народу ездить как-то приятнее. Имидж-то важен. В общем, не все так уж трагично. Кстати, 100 рублей я экономлю на том, что пользуюсь не служебным планшетом, а своим. Мелочь, но приятно.

№4
Денежки с неба не падают. Их приходится зарабатывать с потом на спине и ладонях. Таксисты знают это по своему опыту. Я из компании ГОСТ 743. Здесь все как везде. То заказы сыпятся как из рога изобилия, то может быть скудно. Но тут уже надо головой думать. Получается в большом плюсе остаться сегодня, отложи значит денежку на аренду в черный день. У нас некоторые ворчат. Заказов им мало. Порой пара заказов стоит десятка. Но что то ворчуны не слишком то торопятся пахать по 12-14 часов на таких длительных заказах. Вот и получается, обвиняем всех кругом и компанию в том числе, а дело то в нас самих.

# Миша2015-10-30 23:45:00
Писал явно работник этого гадюшника)