Отзыв о компании I-FREE
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Небольшая фирма, созданная в 2001 году, занималась в Санкт-Петербурге разработкой и дистрибуцией мобильных контентов. Динамично развиваясь и набирая обороты, за короткое время она превратилась в солидное объединение, в котором слились в единую группу два десятка компаний. В настоящее время деятельность группы компаний i-Free распространилась на страны ближнего и дальнего зарубежья, сосредоточив в своих руках платежные электронные системы, цифровую дистрибуцию контента, высокие технологии искусственного интеллекта и разработку электронных игр. Годовой объем продаж превысил отметку в 300 млн...<a href="/feedback/list/company/110612"></a>

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис, вежливые сотрудники

Случилось побывать только на собеседовании, но желания работать не возникло. Во-первых склоняют к тому, что стоит занизить денежные амбиции - довольно странно, ведь они соответствовали обещаниям по оплате, указанной на сайте. Кстати, зарплата серая. Офис не так уж и близко от метро, минут 15 идти придется. Проводили собеседование очень вежливые, приятные в общении и симпатичные ребята. Но! Скорее всего это выпускники ВУЗа вчерашние... Довольно странно было общаться на тему работы с ДЕТЬМИ! Вопросы задавали самые стандартные, которые в любом учебнике по HR-менеджменту написаны. Давали высказаться, слушали - что, несомненно плюс. Все же если компания позиционирует себя как серьезную и солидную - то лицо компании, то есть вышеупомянутый эйчар, должен быть с опытом... Может ребята с собеседования и сто раз талантливые профи своего дела, но у меня было четкое ощущение, что мне посчастливилось попасть в школу на День самоуправления, когда дети и взрослые меняются ролями=)