Отзыв о компании Пласт М
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Полипак"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  plast-m-perm.ru
Эл. почта: plast-m-perm@ya.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: 2502700

Описание деятельности:  Производство ПЭТ тары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отличный офис

1. отправлял резюме не получил ответа решил позвонить после сказали приходите в назначенное время на собеседование
2. меня удивило перед собеседованием к начальнику цеха ожидал около часа в коридоре, услышал истерический крик как я понял на какого то сотрудника кричал какой то начальник как потом я понял это был генеральный директор компании.
3. меня пригласили на собеседование
4. начальник и механик посмотрев мою пузатую трудовую книжку ответили нам летун не нужен хотя своими знаниями и опытом работы вы отличный профессионал, прошлись по цеху не вооруженным глазом оценил работу оборудования показал что некоторые единицы оборудования работают не правильно и возможно на этом оборудование пойдет брак продукции надо ремонтировать возможно понадобятся такие запчасти , начальник цеха на это промолчал как будто не слышал
5. когда вернулись в кабинет я продублировал свое резюме на электронную почту начальника цеха он его распечатал и отложил на край стола и сказал после рассмотрения мы вас обязательно известим о результате подходите ли вы нам или нет прошло 2 недели я решил сам позвонить узнать о результате на что мне ответили вы нам не подходите. Я задал вопрос так почему я вам не подхожу если я с легкостью могу исправить все неисправности оборудования как по электро части так и по механики у меня есть опыт работы с промышленной электроникой. но так и не услышал конкретного ответа.
6. сложилось впечатление почему меня не хотят брать в эту организацию, по своему опыту должность электрика я перерос и начальник или механик побоялся что я через какое то время могу занять его место
7. так как тогда себя представить перед работодателем что я не грамотный не чего не знаю кроме своей работы? (Комментируем)

# Аноним2017-09-02 16:13:55
Не,удивительно.Что вас не взяли.Там мастера,вообще не понимают ничего в работе.Находятся в каком то отрыве от реальности.Наладчики,просто одно название.Станки делают брак,или просто встают на неделю.Все вокруг них ходят и разводят руками.Начальник производства не понятно зачем там нужен.Куча старших в сменах,бригадиров.Каких то левых,которые тоже начальники чего то.Бухгалтеров и менеджеров,вагон.И потора рабочих,один из которых алкаш,второй плохо говорит по русски.И штрафы,за всё подряд заоблачные.