Отзыв о компании РУСАЛЬЯНС
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rusalians.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Курск, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 690-93-93

Описание деятельности:  Группа компаний «РУСАЛЬЯНС» — это крупное многопрофильное объединение, основными видами деятельности которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома. Регионы: ЦФО, Вологодская область, ЯНАО- основные офисы в Москве и Череповце (Вологодская область)

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Работал на о.Врангеля с июня по октябрь 2015 года.Обидно читать отзывы моих бывших коллег.Не туда эти ребята попали.Не те это люди.ОК и СБ нужно более ответственно проводить набор кандидатов,учитывать специфику проживания и деятельности в условиях Заполярья и острова-заповедника.И еще.Самое важное.Неужели мерилом жизни наших "мужиков" стали деньги и бананы.Где ваши патриотизм и ответственность за содеянное перед детьми и внуками?Ведь знаете, строим с учетом освоения и разработки природных богатств Россией на тысячи лет.

Видели и похуже.

# Честный парень2015-11-01 03:24:00
А при чем тут патриотизм и отсутствие зарплат? Детей и внуков, перед которыми у нас ответственность за содеянное надо чем то кормить, и желательно продуктами, а не патриотизмом
# Аноним2015-10-31 20:36:00
Патриотизм разве в том, что у одного жопа в машину не входит, а у другого дома нечего жрать...Ты наверно из тех дебилов-руководителей, которые нажруться и переворачивают машины или корабли пришвартовыют.. ааа тебе забошляли..и твоя кликуха "патриот"
# малой2015-10-31 13:59:00
ты придурок?