Отзыв о компании Смешные Цены, Всё по 29
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Компания по продаже одежды, обуви, косметики, бытовой химии. игрушек, продуктов питания.

Никнейм: Честная трудяга. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не замечено. Разве что, коллектив продавцов хороший.

Штрафы по любому поводу.
Директор сети - некомпетентный напыщенный индюк, слышит только себя, будете озвучивать свои идеи по улучшению работы или по выкладке товара - сразу уволят, как получилось со мной.
По всему залу стоят камеры, но следят они за вами, а не за покупателями.
Перерывы дважды. один 30 мин., другой 15 мин. Опоздаете хоть на пару минут, вычтут из зарплаты.
Мне "повезло" работать в магазине "Всё по 29", так вот, поскольку достался отдел продуктовый, на сроки тоже обратила внимание. Так вот. на овсяном печенье сроки были смазаны, сказала об этом директору - выкладывай. говорит. у нас есть документы на поставку. Вообще-то это нарушение.
Кстати, уволили меня за то что не заполнила сразу одну полку. а сначала сложила сжато, прикидывая более выгодную и красивую выкладку. Объяснила, почему я так сделала, и что хочу сначала понять, как растягивать, а потом делать, и это выше обозначенному индюку Денису очень сильно не понравилось. В итоге я всё равно сделала как он просил изначально, плюс нехило так выгрузила товар со склада в зал. Но, мне заявили, что я видите ли, по камере. весь день стояла и ничего не делала... Вот так-то.
Денис, ты выбился из грязи в князи, а корчишь из себя чуть ли не господа бога, ни во что не ставишь людей, которые за копейки на тебя впахивают. Однажды тебе сильно аукнется, это лишь вопрос времени.
А читающим мой отзыв очень сильно советую даже близко не приближаться к Смешным Ценам и Всё по 29. Достойная работа явно не в этом месте.