Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: Сира Меликян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Июнь 2015

Отработала в компании 6 лет, начинала работу продавцом консультантом. При открытии новых магазинов была возможность карьерного роста,примерно 1-1,5 года происходили продвижения для меня. На протяжении всего срока работы,я много чего нового и интересного для себя находила,не было чувства однообразной работы. При открытии нового магазина и став управляющим магазина мне посчастливилось работать в замечательном коллективе. Была возможность побывать в командировках,в Москве на обучении и в другие города на помощь по набору и обучению сотрудников. Большинство офисных сотрудников очень доброжелательны и всегда готовы помочь.Очень много плюсов для себя я нашла в этой компании,но главное это новые люди с которыми я встретилась благодаря этой работе. Продолжала бы работать в компании,если бы не закрылся магазин.

Столкнувшись с поиском новой работы понимаю,что отрицательные моменты которые я видела во время работы "ничто" по сравнению с отрицательными сторонами других работодателей.