Отзыв о компании ООО "Финансовые партнеры"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  fin-partners.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кредитный брокер. Бюро по защите заемщиков

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые соискатели не тратьте время на эту шарагу. Мной был выслан отклик на одну из их вакансий, только через 10 дней его удасужились проверить. Выслали приглашение на собеседование, как потом выяснилось вначале нужно было выслать им анкету и тест, который они высылают на емайл. Только после проверок анкеты и теста будет принято решение приглашать вас на собеседование или нет. Анкета - это несколько тупых вопросов про то что является продуктом в вашей деятельности. Честно говоря у меня лично сложилось такое впечатление что те кто рассылают такие вопросы даже не предпринимают сил создать какой-то свой необычный тест. Все эти вопросы про продукты и т.д. скопированы с инета. Я сейчас нахожусь в поиске работы и одни и те же анкеты, одни и те же скаченные тесты уже достали. Ладно ответила на из анкету. Выслала. Мне тут же высылают тест на 200!!!! вопросов. На каждый вопрос три варианта ответа "Да, Может быть, Не знаю". Вопросы такие дебильные это что-то - думали ли вы о смерти? пугает ли вас смерть? планируете ли вы брать кредит? далее есть такие вопросы на которые однозначно не ответишь, например "Вас раздражает что вас постоянно поучают?" - я к этому отношусь по разному в зависимости от ситуации. Но на вопрос нужно ответить однозначно. Вообщем я тест не прошла. )))))))))))) Так как знаю себя - я позитивный, дружелюбный, трудолюбивый лидер. Им видимо такие не нужны. Вы посмотрите видео с их сотрудниками - они там то ли забитые то ли зомбированные. Двух слов связать не могут как каша во рту. Так что не связывайтесь. Почитайте про эту компанию - очень много недовольных людей которые к ним обратились. Не исключены скорей всего и судебные разбирательства. Оно вам надо работать в такой конторе?

# Ника2017-01-18 03:02:18
Согласна с Ольгой. Тест дебильный. 200 вопросов!!! А изначально было написано по эл.почте, что тест не займёт более стольких-то минут. И указано минимальное количество минут. После того, как я прошла тест мне никто не написал! прошла я что и как. А было обещано, что со мной обязательно свяжутся. Я решила сама перезвонить. 200 вопросов и моё потраченное время! Я решила идти до конца. Позвонила. Мне ответили, что ещё не знают будет ли вакансия или нет необходимости. А про тест мой сказали, что хороший! С такими людьми я не хотела бы работать. И Слава Богу, уберёг меня!
# Алексей2016-10-11 15:31:39
Как я понимаю компания занимается финансами где важно внимательность и усидчивость. Вы еле ответили на тест, и как "позитивный дружелюбный, трудолюбивый лидер" написали такой отзыв. Ребята молодцы что Вас не взяли. Все таки значит не такие тупые вопросы в том тесте, что они Вас сразу раскусили.