Отзыв о компании ООО "РН-Бизнессервис"
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 45-45-58

Описание деятельности:  Находятся в г. Саратов ул. Фабричная д.4. Входят в холдинг "Роснефть", но по сути - частная шаражка. Оказывают бухгалтерские услуги. Странная контора. Приглашают на собеседование, которое по времени занимает не более 10 минут. Потом говорят что должен позвонить кто-то из Москвы и провести телефонное собеседование. Из Москвы потом никто не звонит. На попытки дозвониться и просто узнать может не подошла кандидатура - бросили трубку! Я и двое моих подруг так бесполезно потратили время. Скорее всего набор персонала - это просто иллюзия работы, а сами работники им не нужны. Ну а там не знаю.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Стабильная ЗП, иногда задержки, если на стороннюю карту банка, ДМС обещают, после года работы может дадут.
Первый месяц будете курить бамбук, пока вам сделают учетку.

Контора как таковая отношение к РОСНЕФТИ никакого не имеет, шаражкина контора.

Нарушение ТК по всем пунктам!
1). Работать будете
с 7 до 16-00 на следующий день с 8 до 17-00, с 9 до 18-00... с 11 до 20-00
В договоре написано, что обед 45 мин и на час раньше в пятницу, но его вам даже не покажут и вы будете работать от звонка до звонка.
2). Переработки не оплачиваются. Т.е. вам скажут что вы выходите в субботу, а за это мы вам дадим выходной в понедельник и всё!!!
те. по сути ваш выходной просто перемещается на другой день в месяце, так же и в праздничные дни.
3). Про карьерный рост забудьте. Люди которые там отпахали по 6 лет, от силы стали ведущими специалистами + 1-2 тыс.р. к зп
4). За каждым вашим шагом наблюдает программа, поэтому любители посидеть в интернете не обольщайтесь (каждый день отчет, чем вы занимались на работе).