Отзыв о компании CONCEPT CLUB
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  .conceptclub.ru
Эл. почта: info@conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень
Телефоны: 336-22-12

Никнейм: Аноним *_* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

их нет!

Проходила стажировку в одном из ТЦ Москвы, не знаю как в других, но плюсов обнаружить мне совсем не удалось, одни сплошные минусы. Во первых коллектив, девушки, которые работают достаточно давно смотрят на тебя как на кучку дерьма. Во вторых, то что хочет руководство в плане сервиса абсолютно не соответствует заработной плате, то что говорят в офисе и на месте работы расходится полностью, но суть в том, что за какие то несчастные 100 рублей ты должен просто облизать покупателя с ног до головы и не дай бог, если он что то не купит. Я смогла выдержать только стажировку, в магазине изначально было обещано, что даже если не останешься, то она в любом случае будет оплачена, но тут не все так просто, когда я решила отказаться от этой "прекрасной" работы, управляющая сказала, что перезвонит, как только придет какой то документ из офиса, но не тут то было, прошла почти неделя с момента отказа, а она не звонила и всячески отмазывалась по этому поводу, в итоге не выдержав этого вранья, я позвонила в офис разобраться по этому поводу, меньше через минуту перезвонила управляющая, которой видимо вдруг неожиданно пришел расчет ну или она бедняжка забыла об этом, самое смешное, что когда я пришла его забирать, то она сама не соизволила выйти и отдать его, а отправила делать это старшего продавца, в общем если вам не хочется терять напрасно время и трепать свои нервы не суйтесь в эту компанию!