Отзыв о компании ПроектЦентр Москва
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Проектная организация "СВС-Проект" Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svs-proekt.ru
Эл. почта: ПроектЦентр Москва
Телефоны: (495) 938-98-49

Описание деятельности:  проектирование сараев коровников в подмосковье. проектирование объетков КРОСТа г. Москва ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар.

Никнейм: Сирена Ахиллесовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

УБЭП УВД Западного округа Москвы проводит проверку по заявлениям на Жмылеву Елизавету Иосифовну. Пострадавшие обращайтесь, ваши заявления помогут предъявлять обвинения по дополнительным статьям на мошенницу

Пострадавшие обращайтесь в УБЭП УВД Западного округа Москвы

# Вася2015-11-03 11:58:00
Наконец то!!!
Но эта пройдоха и там выкрутится - даст взятку или найдет покровителей.
Надо писать официальные заявления в УВД Западного округа, УВД Москвы, МВД, Прокуратуру Западного округа и Прокуратуру Москвы.
Если эти структуры возьмут дело на контроль, то ей не "соскочить" с этой проверки - уж кто-нибудь доведет это дело до суда.
Пишите о невыплате зарплаты, о "черном нале", о нелицензионном программном обеспечении - все что Вам известно (все это широко практикуется в ПроектЦентре и СВС-Проекте. которые контролируются Жмылевой Е.И.).
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
# Сирена Ахиллесовна2015-10-29 23:08:00
Пишите заявления, я обвиняю Жмылеву в мошенничестве, она нанимает специалистов, не платит им зарплату. Отработав 2-3 месяца, вы увольняетесь, Жмылева нанимает других, они тоже бесплатно раотают два-три месяца, увольняются, Жмылева нанимает очередных. Я считаю, что Жмылеву требуется передать в интерпол за мошенничество и предположительно сокрытие доходов и вывод капиталов из страны